Молодежь ВГПУ приняла участие в конкурсе «Студенческий лидер»

С 19 ноября по 21 ноября 2010 г. в Среднеахтубинском районе на базе лагеря «Сказка» прошел смотр-конкурс «Студенческий лидер» Волгоградской области, участником от Волгоградского государственного педагогического университета стала победительница конкурса «Студенческий лидер ВГПУ», студентка  2 курса факультета «Психологии и социальной работы, заместитель председателя профбюро факультета ПС и СР – Вероника СОРОКИНА.

21 ноября 2010

В Волгограде прошел традиционный патриотический митинг «Моя высота 102.0»

19 ноября 2010г. в 12:00 в день контрнаступления под Сталинградом на главной высоте России – Мамаевом кургане на Площади Героев - по инициативе молодежного патриотического движения «Моя высота 102.0» прошел традиционный патриотический молодежный митинг, посвящённый 68-ой годовщине начала контрнаступления советских войск под Сталинградом приуроченный к 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.

19 ноября 2010
«Молодежные инициативы в действии» - прошла межрегиональная конференция в г.Москва

С 15 по 17 ноября 2010 г. в г. Москва прошла межрегиональная конференция "Молодежные инициативы в действии", в которой от Волгоградской области приняла участие студентка 4 курса института иностранных языков Волгоградского государственного педагогического университета, заместитель председателя профсоюзного комитета студентов ВГПУ по международной деятельности и воспитательной работе – Марина КОРНИХИНА.

17 ноября 2010
Студенты педагогического университета приняли участие в акции  «НАРОД ПРОТИВ НАРКОТИКОВ»

Студенты педагогического университета приняли участие в акции «НАРОД ПРОТИВ НАРКОТИКОВ»

4 ноября 2010 года в г. Москва на Лубянской площади молодежные движения «Россия Молодая» и «Новые люди» организовали массовую акцию «Народ против наркотиков», в которой приняли участие студенты Волгоградского государственного педагогического университета, члены комиссии по молодежной политике и студенческому самоуправлению Профсоюзной организации студентов ВГПУ.

04 ноября 2010

Студенты ВГПУ отпраздновали День народного Единства

3 ноября 2010 года в преддверии Дня народного единства члены профсоюзной организации студентов ВГПУ поздравили студенческую молодежь, преподавателей и сотрудников педагогического университета с государственным праздником – 4 ноября.

04 ноября 2010