В Волгоградской области прошел форум

В Волгоградской области прошел форум "ПРОФСОЮЗ - ЭТО МЫ"

С 27 по 29 мая 2011 г. в спортивно-оздоровительном лагере Волгоградского государственного социально-педагогического университета по инициативе Волгоградского областного совета профсоюзов и Молодежного совета Волгоградского областного совета профсоюзов прошел молодежный профсоюзный форум Волгоградской области «Профсоюз – это мы».

30 мая 2011
 Движение «Моя высота 102.0» вошло в Общероссийский народный фронт!

23 мая 2011 года в Волгограде состоялось заседание координационного Совета Волгоградского регионального молодежного общественно-патриотического движения «Моя высота 102.0», на котором рассматривалось обращение к общественным объединениям о возможности присоединения к Общероссийскому народному фронту, по итогам заседания Илья Юрьевич ДРОБЯЗКО был делегирован для участия в работе регионального координационного совета Общероссийского народного фронта.

24 мая 2011
Кубок по STREETBALL ЕВРОПА СИТИ МОЛЛ 2011 и open air-party собрали все уличные субкультуры вместе!

21 мая 2011 года в рамках социального проекта Молодежной администрации Волгограда «Здоровым быть модно!» на парковке ТРК ЕВРОПА СИТИ МОЛЛ прогремело масштабное событие – второй ежегодный Кубок по СТРИТБОЛ ЕВРОПА СИТИ МОЛЛ 2011, кардинально отличающийся от предыдущего соревнования широко представленными разноплановыми  уличными субкультурами. На нескольких площадках развернулось open-air party, где в безумном батлле одновременно сошлись DJ, рэпперы, r'n'b, танцоры (локинг, брейкинг, электрик-буги), граффитисты, скейтеры, роллеры, bmxeры.

23 мая 2011

ТРУДОУСТРОЙСТВО_ВАКАНСИИ

Предлагаем Вашему вниманию информацию от кадрового агентства  «Практик».

21 мая 2011
Общероссийский народный фронт: свежий взгляд на старые проблемы

20  мая 2011 года в Общественной приемной В.В.Путина  прошла встреча с руководителя молодежных общественных организаций Волгоградской области, в которой принял участие председатель координационного совета Волгоградского регионального молодежного общественно-патриотического движения «Моя высота 102.0» - Илья Юрьевич ДРОБЯЗКО.

20 мая 2011