Студентка ВГПУ приняла участие в конкурсе  «Лучший студент Волгограда-2010»

Студентка ВГПУ приняла участие в конкурсе «Лучший студент Волгограда-2010»

28 февраля 2011 года в ДК «Профсоюзов» были объявлены инаграждены победители городского конкурса «Лучший студент Волгограда-2010», в котором в номинации «Творчество» приняла участие студентка 2 курса филологического факультета Волгоградского государственного педагогического университета,  руководитель комиссии по молодежной политике профсоюзного комитета студентов ВГПУ - Мария МОСКАЛЕНКО.

28 февраля 2011
ПУТИН ПРЕДЛОЖИЛ ПОВЫСИТЬ СТИПЕНДИИ СТУДЕНТАМ НА 9%

26 февраля 2011 года в Сочи состоялась встреча Председателя Правительства Российской Федерации – В.В.ПУТИНА со студентами, в ходе беседы премьер-министр пообещал повысить стипендии на 9%.

27 февраля 2011
В Волгограде состоялся семинар студенческого профсоюзного актива Волгоградской области

26-27 февраля 2011 года на базе туристско-экскурсионного оздоровительного комплекса «Волжский» прошел семинар-совещание студенческого профсоюзного актива Волгоградской области, также состоялось расширенное заседание Студенческого координационного совета Волгоградской области, в данных мероприятиях приняла участие делегация профсоюзного комитета студентов ВГПУ.

27 февраля 2011
В ВГПУ прошли спортивные соревнования среди факультетов

21 февраля 2011 года на базе учебно-спортивного центра Волгоградского государственного педагогического университета в преддверии Дня Защитника Отечества прошли спортивные соревнования среди факультетов и институтов педагогического университета города-героя Волгограда.

24 февраля 2011
В День Защитника Отечества студенты ВГПУ навестили ветерана

22 февраля 2011 года студенты Волгоградского государственного педагогического университета, участники патриотического проекта «Моя высота 102.0» встретились с ветераном Великой Отечественной войны - Виктором Ивановичем РАСЩЕПКИНЫМ.

23 февраля 2011