В Дивноморске состоялось очередное координационное собрание СКС!

20 сентября в ССОК «Радуга», п. Дивноморское Краснодарского края в рамках финала Всероссийского конкурса «Студенческий Лидер – 2012» состоялось Собрание Студенческого координационного совета Профсоюза, по итогам которого Илья ДРОБЯЗКО снова был избран в  состав Президиума СКС Профсоюза Образования России оставшись в  должности Председателя СКС ЮФО .

30 сентября 2012
Какой Чемпионат мира по футболу  без ВГСПУ?

Какой Чемпионат мира по футболу без ВГСПУ?

29 сентября активисты ВГСПУ  приняли участие в спортивном празднике на Центральной набережной Волгограда, состоявшемся в рамках торжественной церемонии оглашения городов-организаторов матчей Чемпионата мира по футболу 2018 года.

29 сентября 2012
На форуме

На форуме "Селиас" поддержали проект студентов ВГСПУ!

С 10 по 16 сентября 2012 г. студенты ВГСПУ   в составе делегации  Волгоградской области, приняли участие в Межрегиональном молодежном образовательном форуме "СелиАс-2012" г Астрахань.

28 сентября 2012
X Всероссийский конкурс

X Всероссийский конкурс "Студенческий лидер " определил профсоюзных лидеров страны!

С 14 по 26 сентября 2012 года в ССОК «Радуга», п.Дивноморское Краснодарского края прошел финал Всероссийского конкурса «Студенческий Лидер – 2012», где приняла участие делегация от Южного федерального округа, в числе которой активисты Профсоюзной организации студентов ВГСПУ.

27 сентября 2012
Делегация студентов ВГСПУ примет участие в X Всероссийском конкурсе

Делегация студентов ВГСПУ примет участие в X Всероссийском конкурсе "Студенческий лидер"

С  20 по 26 сентября 2012 года в ССОК «Радуга», п. Дивноморское Краснодарского края состоится финал X Всероссийского конкурса «Студенческий Лидер – 2012», в котором примут участие студенты ВГСПУ в составе делегации Волгоградской области.

20 сентября 2012