Студенты ВГСПУ знают как

Студенты ВГСПУ знают как "Вернуть имена солдат"

19 ноября студенты ВГСПУ, активисты движения «Моя высота 102.0»  приняли участие в установке памятных гранитных плит с именами героев, погибших в ходе контрнаступления советских войск под Сталинградом.

19 ноября 2012

"Только отважным героям радость победы дана"!

19 ноября 2012 г. в 17:00 в актовом зале  Волгоградского государственного социально-педагогического университета состоится конкурс  музыкально-литературных композиций в рамках патриотической акции «Моя высота 102.0».

17 ноября 2012
Соглашение о сотрудничестве с

Соглашение о сотрудничестве с "Российскими студенческими отрядами" подписано в ВГСПУ

14 ноября 2012 года в Волгоградском государственном социально-педагогическом университете состоялся Слет студенческих отрядов ВГСПУ.

16 ноября 2012
Волгоградцы приняли участие во встрече с Министром образования и науки РФ

12 ноября 2012 г. в г.Москва состоялась встреча министра образования и науки РФ Д.В. Ливановым с Президиумом Студенческого координационного совета Общероссийского Профсоюза образованиия, участие в которой от Южного федерального округа принял председатель СКС ЮФО Профсоюза образования и науки РФ, председатель профсоюзного комитета студентов ВГСПУ И.Ю. Дробязко.

13 ноября 2012
Студентка ВГСПУ - профсоюзный лидер Волгоградской области!

С 9 по 11 ноября 2012 года на базе «Сказка», состоялся конкурс «Профсоюзный лидер», первое место в котором заняла, пресс-секретарь профсоюзного комитета студентов ВГСПУ – Екатерина ИВАНОВА.

11 ноября 2012