На Форуме профсоюзного актива «Профпрорыв» подвели итоги!

С 18 по 23 августа профсоюзный актив Волгоградского государственного социально-педагогического университета прошел активную подготовку на форуме «Профпрорыв». Форум проводился на базе учебно-оздоровительного лагеря ВГСПУ.

24 августа 2013
В ВГСПУ стартовал форум профсоюзного актива

В ВГСПУ стартовал форум профсоюзного актива "ПрофПрорыв"

С 18 по 23 августа профсоюзный актив Волгоградского государственного социально-педагогического университета будет работать на форуме «Профпрорыв».

17 августа 2013
Плата за студенческие общежития сохранится на существующем уровне

Минобрнауки России будет осуществлять контроль за соблюдением законодательства при установлении платы за проживание в студенческом общежитии и обращает внимание руководителей образовательных организаций о персональной ответственности по данному вопросу.

15 августа 2013
В Волгограде Межрегиональный «Студенческий марафон» только завершился, а молодежь России уже ждет его снова!

Со 2 по 7 августа в Волгограде прошел Межрегиональный молодежный форум «Студенческий марафон», участие в котором приняли студенческие команды из вузов России.

09 августа 2013
2 августа поп-группа «ТОЧКА G» выступит в Волгограде с новой песней!

Организаторы межрегионального молодежного форума «Студенческий марафон» подготовили для участников и гостей особенный подарок, который станет частью жизни проекта в дальнейшем. Та еще парочка с берегов великого города - героя Сталинграда приедет на торжественное открытие форума с презентацией гимна Студенческого марафона, которое пройдет 2 августа в 20.00 в учебно-оздоровительном комплексе ВГСПУ.

02 августа 2013