Стартует Всероссийский студенческий форум!

В 2014 году стартует Всероссийский студенческий форум, на котором инициативная молодежь представит свои конкурсные проекты!

30 августа 2014
Состоялся VII Пленум Волгоградского областного комитета Профсоюза

25 августа 2014 года в Волгограде прошел VII Пленум Волгоградского областного комитета Профсоюза, участие в котором приняли ректор ВГСПУ Н.К. Сергеев председатель профсоюзной организации студентов ВГСПУ И. Ю. Дробязко и председатель профкома работающих ВГСПУ Л.И. Алешина.

27 августа 2014
День памяти жертв бомбардировки Сталинграда

Одним из самых страшных и трагических дней Сталинградской битвы стал 23 августа 1942 года....

23 августа 2014
С праздником Россия! С днём государственного флага, который служит стране уже более 300 лет!

Флаг Российской Федерации имеет свой собственный праздник – его отмечают 22 августа.

22 августа 2014

В августе 2014 года стартует Всероссийский смотр-конкурс студенческих работ «Великая Отечественная война в судьбе моей семьи». Организатором Конкурса является компания «Парк-медиа» при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.

20 августа 2014