Всероссийский форум «Формула PR» соберет в Ростове студентов страны

С 4 по 6 декабря 2015 года в городе Ростове-на-Дону на базе ФГБОУ ВПО «Донской государственный технический университет» состоится Всероссийский форум по связям с общественностью «Формула PR», участие в котором примет медийное студенчество страны.
Организаторами Форума являются Студенческий координационный совет Южного федерального округа Общероссийского Профсоюза образования, Первичная профсоюзная организация обучающихся Донского государственного технического университета, Первичная профсоюзная организация студентов Волгоградского государственного социально-педагогического университета. Форум проводится при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.
Программа Форума - это уникальная образовательная площадка, на которой руководители служб и комиссий представительных органов обучающихся по информационной работе, студенты, занимающиеся информационным освещением и PR-сопровождением окружных и федеральных мероприятия, обмениваются опытом в сфере студенческих медиа-ресурсов и вырабатывают единые подходы к информационному освещению студенческих мероприятий. В рамках насыщенной программы пройдут такие мероприятия как открытая гостиная «PR в образовательной организации», образовательные лекции «Социальные сети – инструмент эффективной информационной работы» и «Взаимодействие с партнерами», рабочая площадка «Пресс/пост-релизы: от правильного написания текста до четкого взаимодействия со СМИ», брифинг-гостиная «Тонкости работы молодежного информационного агентства», мастер-класс «Ораторское искусство», а также pr-практикум «Освещение мероприятия в социальных сетях». Итогом работы Форума станет презентация разработанной участниками концепции PR-сопровождения мероприятия.

30 ноября 2015