Команда ВГСПУ «Знак Качества» примет участие во Всероссийском студенческом марафоне

С 3 по 7 февраля 2016 года на базе оздоровительного комплекса «Орбита» в поселке Ольгинка, Туапсинского района пройдет Всероссийский студенческий марафон, где уже в двенадцатый раз примет участие команда Волгоградского государственного социально-педагогического университета «ЗНАК КАЧЕСТВА» - 8-ми кратные чемпионы Марафона.
В этом году за главный приз поборются более 500 человек с разных вузов России. Участниками Фестиваля станут студенческие команды ведущих университетов из Москвы, Калининграда, Петрозаводска, Владимира, Тамбова, Республики Адыгея, Тулы, Республики Татарстан, Ярославля, Воронежа, Удмуртской Республики, Магнитогорска, Республики Коми, Волгограда, Республики Башкартостан, Республики Тыва, Ростова-на-Дону и других.
О титуле победителя мечтает каждая команда России, и команда ВГСПУ «ЗНАК КАЧЕСТВА» готова бороться за кубок чемпиона! Название команды отвечает всем главным принципам коллектива – «КАЧЕСТВО ВО ВСЕМ!», и члены команды на деле это доказывают. Марафонцы ВГСПУ из года в год задавали уровень и планку для других участников. Тем самым, «Знак Качества» является 8-кратным победителем «Всероссийского студенческого марафона» и на этом команда не готова останавливаться! «Всероссийский студенческий марафон» кардинально изменил жизнь многих студентов России, подарил ураган самых различных эмоций и оставил их в воспоминаниях на долгие годы. Это место, куда хочется возвращаться, место, о котором забыть невозможно, место, где ты способен преодолеть свои сомнения и добиться ошеломляющих результатов! С каждым годом меняются лица, но остается неизменно одно – сколько бы лет не прошло, двери проекта будут также открыты для всех ярких, целеустремленных и креативных ребят со всей страны! На Всероссийском студенческом марафоне каждый день не похож на предыдущий, а это значит, что участники могут реализовывать свои возможности совершенно на различных площадках, будь то творческие выступления или спортивные соревнования.
На Всероссийском студенческом марафоне участники будут соревноваться в творческих и спортивных состязаниях, таких как: туристическая полоса «Стихия», танцевальный конкурс "Бродвей джаз", интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», вокальный конкурс «Voice and Show», конкурс социального плаката «Завтра» и многое другое.
В рамках реализации программы Фестиваля планируются встречи с интересными людьми, мастер-классы от звезд российского шоу-бизнеса и эстрады, титулованных спортсменов.
Организаторами Фестиваля являются оздоровительный комплекс «Орбита», АНО «Социально-культурное агентство «Волга», Волгоградский государственный социально-педагогический университет, Студенческий координационный совет Общероссийского Профсоюза образования, межрегиональное молодежное общественное движение «Студенческий марафон». Фестиваль проводится при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи, Общероссийского Профсоюза образования и Администрации Краснодарского края.
Молодежный фестиваль "Всероссийский студенческий марафон" реализуется в рамках Программы развития деятельности студенческих объединений "Студенческий марафон Волгоградского государственного социально-педагогического университета".
Гонка за главный приз - первое место во Всероссийском студенческом марафоне студенчества начнется уже 4 февраля в 10.00 в Кино-концертном зале на базе оздоровительного комплекса «Орбита». Желаем команде удачи!

01 февраля 2016