В ВГСПУ состоялось внеочередное заседание Совета обучающихся ВГСПУ

26 февраля 2016 года в Волгоградском государственном социально-педагогическом университете состоялось внеочередное заседание Совета обучающихся ВГСПУ, участие в котором приняли руководители порядка 30 студенческих объединений вуза.
На повестке дня требовалось рассмотреть два значимых вопроса: определить избирателя от университета для участия в процессе голосования и определения Уполномоченного по правам студентов в России и поддержать кандидатуру участника - Сидоренко Екатерины Владимировны, председателя первичной профсоюзной организации студентов Сибирского федерального университета в качестве кандидата на пост Уполномоченного по правам студентов.
В ходе заседания Совета было принято решение об избрании Сулеймановой Ренаты Сергеевны, председателя Совета обучающихся ВГСПУ для участия в процессе определения Уполномоченного в качестве избирателя от вуза. А также единогласным решением членов Совета кандидатура Сидоренко Екатерины Владимировны, председателя первичной профсоюзной организации студентов Сибирского федерального университета была поддержана в качестве кандидата на пост Уполномоченного по правам студентов.

01 марта 2016