ВГСПУ.Docere Est Discere - Учиться учить.

Официальный сайт ФГБОУ ВО "ВГСПУ" http://www.vspu.ru Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Волгоградский государственный социально-педагогический университет».
Дата создания: 22 мая 1931 года
Учредитель: Министерство образования и науки Российской Федерации.
Справочный телефон учредителя: +7 (495) 539 55 19
Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»: http://минобрнауки.рф
Руководитель образовательного учреждения: ректор Сергеев Николай Константинович.
Место нахождения образовательного учреждения: 400066, г. Волгоград, пр. им. В.И. Ленина, д.27 График работы: Пн-Чт, 8:30-17:15. Пт, 8:30-16:00. Перерыв с 12:30 до 13:00.
Справочный телефон образовательного учреждения: +7 (8442) 24 13 60. Адрес электронной почты образовательного учреждения: vspu@vspu.ru

01 декабря 2016