С Международным женским днем!

Милые женщины, дорогие коллеги!

Примите самые теплые и искренние поздравления с нежным весенним праздником - Международным женским днем!
Женщина всегда - воплощение заботы, справедливости и милосердия, олицетворение тепла и нежности, источник вдохновения. Благодаря Вам разрешаются самые сложные конфликты, совершаются подвиги, продолжается жизнь на земле.
Вы соединяете в себе нежность и твердость, мудрость и вечную молодость, у Вас достаточно сил, чтобы выполнять с честью свой профессиональный долг и наполнять уютом дом, окружать заботой близких.
Спасибо за вашу доброту и внимание, за мудрость и ангельское терпение! Желаем вам, дорогие женщины, крепкого здоровья, благополучия, прекрасного настроения, исполнения самых заветных желаний!

07 марта 2017

Студенты ВГСПУ приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню Победы

В Волгограде к акции «Бессмертный полк» присоединились более 50 тысяч человек — с портретами родственников-фронтовиков они прошли от легендарного Дома Павлова до подножия монумента «Родина-Мать зовет!» на Мамаевом кургане.

09 мая 2017
В ВГСПУ состоялась школа членов стипендиальных комиссий университета

24 ноября 2016 года Волгоградском государственном социально-педагогическом университете прошла школа членов стипендиальных комиссий факультетов и институтов, участие в которой приняли председатели профсоюзных бюро факультетов/ институтов, председатели студенческих советов факультетов/институтов ВГСПУ, профорги 1-5 курсов университета.

24 ноября 2016
Студенты ВГСПУ разыграли Кубок профкома по мини-футболу!

25 февраля 2015 г. в ВГСПУ состоялся турнир по мини-футболу на Кубок профкома студентов ВГСПУ, посвященный Дню защитника Отечества.

26 февраля 2015
Студенты ВГСПУ приняли участие в встрече с Дмитрием Ливановым

17 ноября, в Международный день студента в МАТИ-РГТУ имени К.Э. Циолковского состоялась конференция «Свободы и границы студенческого самоуправления», в рамках которой прошла встреча в режиме «свободного микрофона» с Министром образования и науки Российской Федерации Дмитрием Викторовичем Ливановым. Волгоградский государственный социально — педагогический университет представляли Сахнова Юлия, заместитель председателя профсоюзной организации студентов ВГСПУ и Рената Сулейманова, председатель совета обучающихся ВГСПУ.

19 ноября 2014