В ВГСПУ пройдет встреча с основателем крупнейшей фитнес сети в России ALEX FITNESS

24 марта 2017 в 15:00 в Конференц зале ВГСПУ (проспект Ленина 27) состоится лекция Алексея Ковалева - президента и основателя крупнейшей фитнес сети в России - Алекс Фитнес: "Как построить крупнейшую сеть фитнес-клубов в России?».
Алексею Ковалеву 41 год. Начал свой путь обычным тренером. Первый клуб сети Алекс Фитнес был запущен в 2009 году. Сейчас выручка сети составляет 5 млрд. рублей в год.
Холдинг «Алекс Фитнес» включает в себя сеть фитнес-клубов демократичного уровня ALEX FITNESS и сеть спортивных клубов премиального сегмента OLYMP. Компания входит в Tоп-20 компаний в мире по численности клиентов (~300 тыс. человек), а также в Tоп-10 наиболее быстрорастущих сетей̆ в мире с выручкой̆ в $ 92 млн. в 2014 году по данным Международной̆ Ассоциации Фитнеса (IHRSA).
Алексей Ковалев владеет 71 фитнес-клубом в 26 городах России и готов поделиться историей своего предпринимательского пути.
Темы лекции: Как найти уникальную нишу? Конкурировать или дружить? Как развиваться на фоне кризиса? Мероприятие будет полезно тем, кто в поиске бизнес-идеи, предпринимателям в сфере спорта и туризма; тем, кто хочет запустить или уже в процессе запуска собственного проекта; студентам, которые хотят связать свою жизнь с предпринимательством; действующим предпринимателям и активным студентам
В связи с ограниченным количеством мест, для допуска на встречу, необходима регистрация по ссылке goo.gl/1AxOV4, или через сайт MindExpert.ru пропуск на лекцию осуществляется по студенческим, при заполнении формы регистрации.
Большая часть встречи пройдет в формате живого диалога, приветствуются участники со своими вопросами к Алексею.

14 марта 2017