С Днем Великой Победы!

Уважаемые ветераны, фронтовики, труженики тыла!
Дорогие друзья и коллеги!

Весь мир в эти дни празднует 72-летие Великой Победы. Эта великая дата снова напоминает нам о героизме и огромном вкладе наших отцов и дедов в будущее нашей Родины.
Победа в Великой Отечественной войне навсегда останется неотъемлемым достоянием народа, бессмертным символом его высочайшего патриотизма, беззаветной любви к Родине. В ней - наша сила и вера, наш главный нравственный ориентир.
Во имя Победы, за свободу и независимость Родины отдали свои жизни миллионы людей. Необходимо бережно хранить, передавая из поколения в поколение, память о беспримерном героизме, мужестве, самоотверженности нашего народа. Наша задача воспитывать у подрастающей обучаемой молодежи лучшие традиции старшего поколения: силу, мужество, отвагу, любовь к Родине и своей профессии!
Мы всегда будем помнить подвиг людей, которые отстояли нашу землю, сохранили нашу страну и наш народ, дали возможность жить под мирным небом и растить детей. Низкий поклон всем ветеранам Великой Отечественной войны.

Дорогие друзья!

Поздравляю Вас с Великим праздником! Мирного неба и радостных дней, счастья, здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!

С уважением, председатель профсоюзного комитета студентов ВГСПУ, член РКС Общероссийского Народного Фронта, Председатель Студенческого координационного совета Южного Федерального округа Общероссийского Профсоюза образования
Илья Дробязко

09 мая 2017