С Днем России!

12 июня 1990 года началась новая история нашей страны как демократического государства. Веками созидалось российское государство, граждане России строили его с беспримерной жертвенностью, огромным терпением и стойкостью, трудолюбием и талантом. Этот праздник является символом национального единства и торжества патриотизма, который призван воспитывать в гражданах уважение к культуре и традициям народа, стремление делать все возможное для процветания России.
Родина – высшая ценность для каждого истинного патриота, судьба целого государства в руках каждого гражданина. Пусть и впредь наш труд и забота о родной стране помогают укреплять величие и мощь Отечества, благополучие всех его граждан!
От всей души поздравляю с днем независимости России и желаю каждому крепкого здоровья, большого семейного счастья и уюта, мира и любви, взаимопонимания, согласия и благополучия. Пусть каждый день жизни будет наполнен радостью, теплом, новыми достижениями и возможностями, а добрые дела умножат славу нашей Родины - России!

С уважением, председатель профсоюзного комитета студентов ВГСПУ, член РКС Общероссийского Народного Фронта, Председатель Студенческого координационного совета Южного Федерального округа Общероссийского Профсоюза образования
Илья Дробязко

11 июня 2017