С днем молодежи!

Молодость – это прекрасное время надежд, счастливая и ответственная пора в начале жизненного пути. Молодежь всегда была и остается самой активной и взыскательной частью общества. Ваши силы, знания, энергия, способность нестандартно мыслить и выдвигать прогрессивные идеи сейчас, как никогда, необходимы для укрепления единства и могущества нашего региона, для процветания России!
Профсоюзный комитет студентов Волгоградского государственного социально-педагогического университета поздравляет молодежь нашей большой и великой страны с этим праздником, и желает крепкого здоровья, успехов в реализации своих способностей и талантов, уверенности в своих силах!
Мы верим в замечательную и прогрессивную молодежь Волгоградской области, в сильных и эффективных профсоюзных лидеров! Вместе с тем, абсолютно очевидно, чтобы Ваши профессиональные и творческие способности раскрывались в еще большей мере, Вам необходима поддержка, как на региональном, так и на федеральном уровне. Именно это и является приоритетом развития молодежной политики сегодня.

С уважением, профсоюзный комитет студентов ВГСПУ

27 июня 2017