ВИДЕООБРАЩЕНИЕ К ИЗБИРАТЕЛЯМ И.Ю.ДРОБЯЗКО

ВИДЕООБРАЩЕНИЕ К ИЗБИРАТЕЛЯМ И.Ю. ДРОБЯЗКО в рамках проекта "Молодежные праймериз" в Государственную Думу ФС РФ

www.youtube.com/watch?v=OMcvX_GBPP8

19 июня 2011

Железнодорожники провели молодежный форум

8 сентября 2011 г. в Волгограде прошел Первый Молодежный форум Волгоградской территориальной (региональной) организации Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей, в котором принял участие председатель Молодежного Совета Волгоградского областного совета профсоюзов Илья ДРОБЯЗКО.

09 сентября 2011
Студенты ВГСПУ станут участниками  Российского студенческого педагогического слёта

Студенты ВГСПУ станут участниками Российского студенческого педагогического слёта

С 28 по 30 августа 2017 г. на базе Ярославского государственного педагогического университета им. К.Д. Ушинского пройдет «Российский студенческий педагогический слёт», участниками которого станут студенты Волгоградского государственного социально-педагогического университета.

27 августа 2017
Из Волгограда увезли «Пламя Победы» в Тулу

7 мая 2013 г. в городе-герое Волгограде прошла международная акция «Пламя Победы», участие в которой приняли ветераны Великой Отечественной войны, участники Сталинградской битвы, студенты Тульского государственного университета, лидеры Профсоюзной организации студентов Волгоградского социально-педагогического университета, молодежь региона.

07 мая 2013

«БЕЗ СТАЛИНГРАДА НАМ НЕ ПОБЕДИТЬ!»

В  первый  день  весны,  1  марта 2012 года в 18:00ч. во Дворце Спорта Профсоюзов  города-героя  Волгограда состоится II Молодежный Фестиваль Боевых  Искусств  «ЕДИНСТВО»  под  девизом  «Без  Сталинграда  нам  не победить!».

27 февраля 2012