В студенческом общежитии ВГСПУ состоялся турнир по настольным играм

27 октября 2017 года в студенческом общежитии №2 ВГСПУ состоялся турнир по настольным играм среди студентов, которые любят хорошо провести время и обожают настольные игры.
На вечернем мероприятии все участники смогли поиграть в такие игры как "Мафия", "Крокодил", "Твистер", "Элиас".
Вечер прошёл в весёлой, дружеской атмосфере, ребята получили много эмоций и завели новых друзей.
После подведения итогов в турнирах по настольным играм, студенты смогли ближе пообщаться за чаепитием. Турнир понравился всем участникам, поэтому в дальнейшем планируются проведение подобных тематических вечеров.
«Вечер получился очень атмосферным, здорово, что мы познакомились с новыми людьми с других факультетов. Самой весёлой игрой оказался "Крокодил". Мы смогли сплотиться и выплеснуть свои эмоции. Было бы здорово каждый месяц собираться большой компанией и проводить такие турниры», - поделилась своими впечатлениями участница турнира студентка факультета математики, информатики и физики Чекина Арина.

29 октября 2017