В ВГСПУ состоится Школа старост общежитий

С 31 октября по 1 ноября 2017 года на базе Волгоградского государственного социально-педагогического университета будет проводиться «Школа старост общежитий ВГСПУ», в которой примут участие старосты этажей (блоков, секций) всех студенческих общежитий университета.
Целью Школы является создание образовательной площадки для студенческой молодежи, проживающей в общежитиях, по обсуждению и решению ключевых вопросов реализации студенческого самоуправления общежитий ВГСПУ.
«Школа старост общежитий ВГСПУ» проводится по инициативе профсоюзной организации студентов ВГСПУ совместно с администрацией университета.
В рамках программы Школы участники прослушают образовательные лекции, затрагивающие общие положения о нормативных документах, действующих в студенческих общежитиях ВГСПУ, ознакомятся с порядком оплаты за проживание и заключения договора найма жилого помещения в студенческих общежитиях ВГСПУ, обсудят направления и качество работы старост общежитий ВГСПУ.
По итогам «Школы старост общежитий ВГСПУ» все участники напишут контрольное тестирование, которое отразит уровень знаний, полученных в ходе образовательной программы.

30 октября 2017