Две команды ВГСПУ вышли в финал межрегиональной лиги КВН «Атмосфера»

26 ноября в Волжском на сцене ЦИиК «Октябрь» прошла вторая полуфинальная игра региональной лиги МС КВН «Атмосфера». За путевку в финал боролись пять команд, в числе которых “Женская сборная по керлингу” – представители ВГСПУ.
Участники традиционно сыграли 3 конкурса: «Приветствие», «Разминка» и «Музыкальный фристайл».
По результатам всех конкурсных испытаний девушки из «Женской сборной по керлингу» получили почетное 3 место. В первом полуфинале команда ВГСПУ «Плезантвиль» также была удостоена бронзы.
Решением жюри команды, занявшие в первом и втором полуфиналах третьи места, вышли в финал межрегиональной лиги КВН «Атмосфера».
Арсений Туркевич, участник из команды «Женская сборная по керлингу», поделился своими впечатлениями: «Игра была интересной и смешной. Борьба за билет в финал была достаточно напряженной, но наша команда смогла достойно выcтупить, мы показали себя с лучшей стороны, чему я очень рад! Впереди еще одна игра, надеюсь, что «Женская сборная по керлингу» сможет принести победу нашему университету».
Пожелаем удачи нашим студентам в финале конкурса!

26 ноября 2017