Возрождение легенды - КВН состоится в ВГСПУ!

12 декабря 2017 года в 18.00 в актовом зале ВГСПУ состоится долгожданное событие – Фестиваль КВН ВГСПУ, участие в которой примут 8 команд.
КВН – это любимая юмористическая игра не только старшего поколения, но и современной молодежи. Сегодня КВН — это не просто игра, — это искусство вне рамок времени, где царят радость, смех и настоящие положительные эмоции.
Игра состоится 12 декабря в 18:00 в Актовом зале ВГСПУ (2 этаж, ГУК).
Организаторами Фестиваля КВН ВГСПУ являются: ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный социально-педагогический университет», молодежное объединение «Студенческая лига КВН ВГСПУ»; профсоюзная организация студентов ВГСПУ.
В нешуточной схватке за кубок победителя поборются 8 команд. Участники продемонстрируют свой искрометный юмор в конкурсе «Приветствие».
Выступление будет оценивать компетентное жюри. Команды должны поразить членов жюри нестандартными шутками, собственным остроумием и хорошей актерской игрой!
Яркие команды, море смеха, искрометные выступления! Это нельзя пропустить!

09 декабря 2017