С днем рождения, дорогой Илья Юрьевич!

Сегодня 16 января свой День рождения отмечает председатель профсоюзной организации студентов ВГСПУ, ведущий за собой лидер студенчества, наставник и замечательный руководитель – Илья Юрьевич Дробязко!
Уважаемый Илья Юрьевич, от лица всего студенчества ВГСПУ мы поздравляем Вас с праздником! Желаем удачи, оптимизма, успехов, силы и энергии для покорения новых вершин.
Пусть каждый поворот событий в Вашей жизни будет только в лучшую сторону, пусть в деятельности всегда будут прогнозы на высокий успех и отменный результат.
А также мы хотим поздравить Вас с днем рождения сына! Желаем, чтобы Петр рос здоровым и радовал родителей! С праздником!

16 января 2018

Кубок профкома студентов ВГСПУ по мини-футболу получат самые достойные!

22 февраля 2013 г. в большом спортивном зале ВГСПУ с 11.00 до 17.00, состоится первый турнир по мини-футболу на Кубок профкома студентов ВГСПУ, посвященный Дню защитника Отечества.

16 февраля 2013
Молодежь, голосуем за Волгоград!

С 25 марта по 29 сентября 2013 года в России проходит мультимедийный проект-конкурс «Россия 10», номинантом в котором является Волгоградская области и в частности мемориальный комплекс Мамаев Курган и скульптура «Родина-мать зовет».

27 марта 2013
В ВГСПУ проходит открытый конкурс фото «Сталинград71»

19 ноября в выставочном холле ВГСПУ состоится выставка конкурсных работ, посвященных 71-ой годовщине контрнаступления Советских войск под Сталинградом, осознанию мужества и стойкости советских солдат, феномена даты в истории Отечественной войны.

16 ноября 2013
Представители ВГСПУ примут участие  во Всероссийском образовательном проекте «ПРОлидер»

Представители ВГСПУ примут участие во Всероссийском образовательном проекте «ПРОлидер»

С 25 по 28 мая 2017 года в Челябинске пройдет Всероссийский образовательный проект «ПРОлидер», участие в котором примут руководители и заместители руководителей представительных органов обучающихся (профсоюзных организаций).

22 мая 2017