С днем рождения, дорогой Илья Юрьевич!

Сегодня 16 января свой День рождения отмечает председатель профсоюзной организации студентов ВГСПУ, ведущий за собой лидер студенчества, наставник и замечательный руководитель – Илья Юрьевич Дробязко!
Уважаемый Илья Юрьевич, от лица всего студенчества ВГСПУ мы поздравляем Вас с праздником! Желаем удачи, оптимизма, успехов, силы и энергии для покорения новых вершин.
Пусть каждый поворот событий в Вашей жизни будет только в лучшую сторону, пусть в деятельности всегда будут прогнозы на высокий успех и отменный результат.
А также мы хотим поздравить Вас с днем рождения сына! Желаем, чтобы Петр рос здоровым и радовал родителей! С праздником!

16 января 2018