Осуществляется прием заявок на грантовый конкурс для творческой молодежи!

Проходит прием заявок на заочный этап Всероссийского конкурса молодежных проектов, направленных на реализацию творческих инициатив.
К участию в конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет.
Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 1 марта 2018 года через АИС «Молодежь России».
Конкурс проходит по следующим номинациям:
Художественное творчество (художники, скульпторы, искусствоведы, фотохудожники, ремесленники, сотрудники музеев, галеристы);
Литература и история (писатели, поэты, критики, литературоведы);
Архитектура, дизайн и урбанистика (промышленные дизайнеры, fashion-дизайнеры, архитекторы, иллюстраторы, урбанисты);
Театр и кино (актеры, режиссеры);
Музыка и хореография.