Председатель профкома студентов ВГСПУ награжден благодарственным письмом Росмолодежи

Илья Юрьевич Дробязко, председатель профсоюзной организации студентов ВГСПУ, награжден благодарственным письмом Федерального агентства по делам молодежи.
В благодарственном письме Бугаев Александр Вячеславович, руководитель Федерального агентства по делам молодежи, выражает благодарность Дробязко Илье Юрьевичу за добросовестный труд, ответственность при выполнении поставленных задач, высокие результаты в деятельности по формированию жизненных планов, карьерных устремлений молодежи и инициативу, проявленную при оценке проектов Всероссийского конкурса молодёжных проектов 2017 года.
Всероссийский конкурс молодёжных проектов 2017 года проходил в несколько этапов: Всероссийский интернет-отбор претендентов на получение грантовой поддержки среди НКО, конкурс проектов в рамках Всероссийских и окружных молодёжных форумов, а также Всероссийский интернет-отбор претендентов на получение грантовой поддержки среди физических лиц.
Справочно:
В мае 2017 года общественный совет при Федеральном агентстве по делам молодежи провел обработку документов, поступивших в рамках конкурсного отбора экспертов для оценки работ участников Всероссийского конкурса молодёжных проектов.
Из 326 поступивших от соискателей заявок рекомендации для включения в состав публичного пула экспертов Росмолодежи Общественный совет предоставил 278 подавшимся. В состав итогового списка экспертов, успешно прошедших все этапы отбора экспертов и получивших одобрение Общественного совета при Федеральном агентстве по делам молодежи, вошел председатель профсоюзной организации студентов ВГСПУ – И.Ю. Дробязко.

27 февраля 2018