Студентки ВГСПУ разыграли Кубок профкома по мини-футболу

5 марта 2018 года в ВГСПУ состоялся Турнир по женскому мини-футболу на Кубок профкома студентов ВГСПУ, посвященный Международному женскому дню.
В этом году за титул чемпиона боролись девушки трех факультетов и одного института: факультета математики, информатики и физики; факультета естественно-научного образования, физической культуры и безопасности жизнедеятельности; факультета социальной и коррекционной педагогики; института иностранных языков.
Участницы Турнира продемонстрировали умение техничного владения мячом и доказали, что женский пол не такой уж и слабый! На протяжении всех игр болельщики находились в напряжении, ведь каждая команда показывала высокие результаты, и исход Турнира был непредсказуем.
В результате нешуточной борьбы места на пьедестале распределились следующим образом: победителем Турнира по женскому мини-футболу за Кубок профкома ВГСПУ стала команда, представляющая факультет естественно-научного образования, физической культуры и безопасности жизнедеятельности! На втором месте расположилась команда девушек факультета математики, информатики и физики. Почетное третье место заняла команда института иностранных языков.
Илья Юрьевич Дробязко, председатель профсоюзной организации студентов ВГСПУ, наградил победителей и призеров Турнира медалями, грамотами, цветами и поблагодарил организаторов за качественную и продуктивную работу.
Команды, занявшие призовые места также получили подарочные и скидочные сертификаты от партнеров мероприятия, которыми являлись пиццерия Додо Пицца, Union|Квесты в реальности, эко-декор для дома ручной работы PAPOROTNIK.
Профсоюзная организация студентов ВГСПУ выражает благодарность за помощь в организации и проведении турнира ректорату Волгоградского государственного социально-педагогического университета, кафедре теории и методики обучения физической культуре и безопасности жизнедеятельности, учебно-спортивному центру, спортивному клубу ВГСПУ.

05 марта 2018