С Международным женским Днём!

Уважаемые коллеги! Дорогие девушки и женщины!
От лица профсоюзной организации студентов ВГСПУ сердечно поздравляем Вас с Международным женским днём!

Праздник 8 марта в нашей стране всегда отмечают с особой теплотой. Он наполнен подарками и цветами, самыми добрыми чувствами к нашим мамам, жёнам, дочерям, коллегам по работе – ко всем близким нашему сердцу женщинам.
Сегодня современным женщинам всё удаётся: достигать вершин в профессии, в творчестве, в общественной деятельности, создавать радушную, комфортную обстановку в семье, воспитывать детей. Вы, дорогие наши девушки и женщины, обладаете непостижимым секретом: всё успевать, справляться с огромным грузом забот и оставаться нежными, яркими, обаятельными.
Вы приносите в этот мир добро и красоту, свет и надежду.
От души поздравляем Вас с праздником! Желаем крепкого здоровья и семейного благополучия, профессиональных успехов и личного счастья, огромной любви и всего самого доброго!

06 марта 2018