Народный коллектив СТЭМ «Пульс» ВГСПУ стал лауреатом Всероссийского и Международного фестивалей

Народный коллектив СТЭМ «Пульс» принял участие в двух значимых творческих событиях всероссийского и международного уровня.
Во всероссийском фестивале-конкурсе детских, юношеских и молодёжных творческих коллективов «Золотая корона», состоявшемся в Волгограде, приняли участие коллективы из различных регионов России. Наш коллектив СТЭМ «Пульс» стал лауреатом в номинации «Театральное творчество».
В XII Международном конкурсе-фестивале музыкально-художественного и народного творчества «Русская сказка» (г. Санкт-Петербурге) приняли участие коллективы из четырёх стран СНГ и различных регионов России. СТЭМ «Пульс» участвовал в номинации «Театральное творчество (миниатюры)». Все члены жюри единодушно дали высокую оценку выступлению нашего коллектива, но, что важнее, пульсовцы буквально покорили сердца зрителей и участников фестиваля.
По итогам фестиваля СТЭМ «Пульс» стал лауреатом I степени. Поздравляем коллектив и его руководителя — А.М. Веденеева.
У коллектива большие планы на ближайшее будущее. Совсем скоро состоится концерт на ФЕНО, ФК и БЖ «Мартофля», затем «Пульс» примет участие в XI международном конкурсе-фестивале «Magicstarsof Prague» в г. Праге, а 3 апреля - Международный фестиваль СТЭМ «Земля - планета людей» (г. Волгоград).

Статья подготовлена с использованием материалов сайта http://vgpu.org/

14 марта 2018