Студенты ВГСПУ приняли участие в выездном семинаре-совещании профсоюзной организации

С 22 по 26 марта в поселке Домбай (Карачаево-Черкесия) состоялось семинар-совещание профсоюзной организации студентов ВГСПУ. В течение нескольких дней профсоюзные лидеры обсуждали актуальные направления профсоюзной работы.
Рассмотрение ключевых проектов профкома студентов ВГСПУ и деятельности профильных комиссий сочеталось с отдыхом на одном из лучших горнолыжных курортов России. Участники семинара обсудили ряд актуальных вопросов, касающихся процесса получения государственной социальной помощи, структуры профсоюзных бюро факультетов, информационной работы со студентами, а также подвели предварительные итоги отчетно-выборной кампании факультетов и институтов ВГСПУ.
В ходе культурой программы состоялась обзорная экскурсия по Тебердинскому государственному биосферному заповеднику. Участники семинара посетили уникальный памятник архитектуры X века — Сентинский храм, который находится в 1650 метрах над уровнем моря.
Участники семинара-совещания выразили благодарность профсоюзной организации студентов ВГСПУ за плодотворную и интересную поездку.

28 марта 2018