C ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

Уважаемые ветераны, фронтовики, труженики тыла! Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты ВГСПУ!
День Победы — это праздник, важный для каждой семьи и каждого гражданина. Эту дату никогда не вычеркнут из истории, она останется навечно в календаре, и всегда будет напоминать о тех страшных событиях и великом разгроме фашистских войск.
Память об ушедших бесценна. Героизм победителей Второй мировой войны невозможно оценить. Мы не знаем всех этих великих людей поименно. Но то, что они совершили, нельзя измерить ни одним материальным благом. Даже не зная имен, наше поколение вспоминает о них не только в День Победы. Слова благодарности мы произносим каждый день за наше мирное существование.
Мы всегда будем помнить подвиг людей, которые отстояли нашу землю, сохранили нашу страну и наш народ, дали возможность жить под мирным небом и растить детей. Низкий поклон всем ветеранам Великой Отечественной войны!
Дорогие коллеги! Поздравляем вас с Великим праздником! Мирного неба и радостных дней, счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким!

08 мая 2018