Сборные ВГСПУ вышли в полуфинал региональной лиги КВН

19 мая на сцене ЦКиИ "Октябрь" в городе Волжский состоялась вторая игра четвертьфинала Региональной Волгоградской лиги КВН "Атмосфера".
За путёвку в полуфинал боролись девять команд, среди которых: «ВПИ» (г. Волжский), «Сборная ВолГУ» (ВолГУ), «Сборная по кёрлингу» (ВГСПУ), «Энергия вкуса» (МЭИ ), «Сборная ВТЗ» (Волжский трубный завод), «Dark size» (ВолГМУ), «Продольная 0» (г. Волгоград), «Плезантвиль» (ВГСПУ ), «Улица Дзержинского» (г. Ахтубинск).
Команды отыграли два конкурса - приветствие и биатлон, по результатам которых абсолютным лидером и победителем игры стала команда, представляющая Волгоградский государственный социально- педагогический университет – «Сборная по кёрлингу».
Также в полуфинал прошла еще одна команда ВГСПУ – «Плезантвиль», которая заняла третье место.
Пожелаем ребятам дальнейших успехов и удачи на предстоящих играх!

20 мая 2018

Представитель ВГСПУ принял участие во Всероссийском совещании руководителей структурных подразделений по воспитательной работе

С 24 по 26 ноября 2015 года в Москве состоялось Всероссийское совещание руководителей структурных подразделений по воспитательной работе образовательных организаций высшего образования, участие в котором приняла заместитель председателя совета обучающихся Волгоградского государственного социально-педагогического университета Сахнова Юлия.

26 ноября 2015
В ВГСПУ ПРОШЛО НАГРАЖДЕНИЕ АКТИВИСТОВ ПО ИТОГАМ ГОДА

23 июня 2015 г. Волгоградском государственном социально-педагогическом университете, в преддверии празднования Дня молодежи, подвели итоги и наградили активистов вуза за непосредственное участие и проведение различных проектов ВГСПУ.

24 июня 2015
В ВГСПУ состоялся форум профсоюзного актива «Профпрорыв»!

C 10 по 13 сентября 2015 г. профсоюзный актив Волгоградского государственного социально-педагогического университета прошел активную подготовку на форуме «Профпрорыв» .

14 сентября 2015
В Правительстве Москвы представители РССО обсудили предложения в программу ОНФ

17 июня 2011 года в Правительстве города-героя Москвы состоялось совещание руководителя штаба Общероссийского народного фронта (ОНФ), вице-премьера РФ Вячеслава ВОЛОДИНА с представителями молодежных организаций, присоединившихся к фронту, в котором приняла участие от Волгоградской области Сопредседатель президиума ВМОО «Российский союз студенческих организаций» (РССО) Мария ТОРОПОВА.

20 июня 2011