Сборные ВГСПУ вышли в полуфинал региональной лиги КВН

19 мая на сцене ЦКиИ "Октябрь" в городе Волжский состоялась вторая игра четвертьфинала Региональной Волгоградской лиги КВН "Атмосфера".
За путёвку в полуфинал боролись девять команд, среди которых: «ВПИ» (г. Волжский), «Сборная ВолГУ» (ВолГУ), «Сборная по кёрлингу» (ВГСПУ), «Энергия вкуса» (МЭИ ), «Сборная ВТЗ» (Волжский трубный завод), «Dark size» (ВолГМУ), «Продольная 0» (г. Волгоград), «Плезантвиль» (ВГСПУ ), «Улица Дзержинского» (г. Ахтубинск).
Команды отыграли два конкурса - приветствие и биатлон, по результатам которых абсолютным лидером и победителем игры стала команда, представляющая Волгоградский государственный социально- педагогический университет – «Сборная по кёрлингу».
Также в полуфинал прошла еще одна команда ВГСПУ – «Плезантвиль», которая заняла третье место.
Пожелаем ребятам дальнейших успехов и удачи на предстоящих играх!

20 мая 2018