С Днем России!

12 июня – День России!
От лица профсоюзной организации студентов ВГСПУ поздравляем всех преподавателей, работников и студентов Волгоградского государственного социально-педагогического университета с этим знаменательным праздником!
Мы все — россияне, значит, нам уже есть, чем гордиться. Величие и мощь нашей страны вызывает трепет и уважение. Россия — великая держава, надёжный оплот с богатой историей, которая даёт нам, детям своей страны, сил на борьбу с любыми проблемами. Давайте вместе продолжать строить будущее России достойно, а также учить этому своих детей.

Желаем, чтобы наша страна крепла, процветала, развивалась и была такой же могущественной и великой. Пусть каждый гражданин от Дальнего Востока до Калининграда чувствует себя свободным, успешным и счастливым, а в душе каждого из нас будет место для любви к своей Родине.

12 июня 2018