С днем рождения, Лариса Львовна!

Сегодня день рождения празднует председатель Волгоградской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации - Лариса Львовна Кочергина!
Уважаемая Лариса Львовна! Примите в день Вашего рождения наши самые тёплые поздравления и пожелания!
Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, успешной реализации всех намеченных планов. Пусть по жизни с Вами идут только самые преданные друзья и коллеги, которые с радостью помогут в трудную минуту.
Большое спасибо за плодотворный труд и поддержку всего Волгоградского студенчества! Оставайтесь таким же замечательным человеком!
С уважением, Профсоюзная организация студентов ВГСПУ.

02 октября 2018