Илья Юрьевич, с Днем рождения!

Сегодня свой День рождения празднует председатель Первичной профсоюзной организации студентов Волгоградского государственного социально-педагогического университета — Дробязко Илья Юрьевич.

Уважаемый Илья Юрьевич!

Примите в день Вашего рождения наши самые тёплые поздравления и пожелания! Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, успешной реализации всех намеченных планов. Пусть по жизни с Вами идут только самые преданные друзья и коллеги, которые с радостью помогут в трудную минуту. Оставайтесь таким же замечательным человеком! Также хотим поздравить Вас с днём рождения сына! Желаем, чтобы Петр рос здоровым, смышленым ребёнком и радовал родителей!

С днём рождения!

16 января 2019

В ВГПУ прошли спортивные соревнования среди девушек

4 марта 2011 года на базе учебно-спортивного центра Волгоградского государственного педагогического университета в преддверии Международного Женского Дня прошли спортивные соревнования среди факультетов и институтов педагогического университета города-героя Волгограда.

07 марта 2011
Волгоградцы обсудят на Всероссийском семинар-совещании вопросы профессионального образования

С 19 по 23 февраля 2014 г. в городе Нальчик (республика Кабардино-Балкария) состоится Всероссийское семинар-совещание по вопросам профессионального образования, участие в котором примет председатель профсоюзной организации студентов Волгоградского государственного социально-педагогического университета И.Ю.Дробязко.

18 февраля 2014
Студенты ВГСПУ приняли участие в школе-семинаре «Стипком-2017»

С 14 по 16 декабря 2017 года в городе Новочеркасск на базе Южно-Российского государственного политехнического университета имени М.И. Платова состоялся окружной этап Всероссийской школы-семинара “Законодательные аспекты и практика стипендиального обеспечения обучающихся образовательных организаций высшего образования «СТИПКОМ – 2017», участие в котором приняли около 200 студентов из 13 вузов Южного федерального округа.

17 декабря 2017
Минобрнауки проводит всероссийский конкурс молодежных проектов.

Конкурс направлен на вовлечение молодежи в творческую деятельность, повышение ее гражданской активности и формирование здорового образа жизни молодого поколения.

08 октября 2013