Илья Юрьевич, с Днем рождения!

Сегодня свой День рождения празднует председатель Первичной профсоюзной организации студентов Волгоградского государственного социально-педагогического университета — Дробязко Илья Юрьевич.

Уважаемый Илья Юрьевич!

Примите в день Вашего рождения наши самые тёплые поздравления и пожелания! Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, успешной реализации всех намеченных планов. Пусть по жизни с Вами идут только самые преданные друзья и коллеги, которые с радостью помогут в трудную минуту. Оставайтесь таким же замечательным человеком! Также хотим поздравить Вас с днём рождения сына! Желаем, чтобы Петр рос здоровым, смышленым ребёнком и радовал родителей!

С днём рождения!

16 января 2019

Студентка ВГСПУ примет участие в форуме добровольцев 2015

C 3 по 4 ноября 2015 года в Москве состоится Всероссийский форум добровольцев, участие в котором примет студентка Волгоградского государственного социально-педагогического университета Шейкина Анастасия, куратор патриотической акции «Моя Высота 102.0».

02 ноября 2015
20 февраля 2019 года прошла отчетно-выборная конференция профбюро института русского языка и словесности

В рамках отчетно-выборной конференции состоялось обсуждение доклада о деятельности профбюро за 2018 год, также прошли выборы председателя и членов профсоюзного бюро института, выборы делегатов на отчетно-выборную конференцию первичной профсоюзной организации студентов ВГСПУ, была выдвинута кандидатура на должность председателя первичной профсоюзной организации студентов ВГСПУ.

20 февраля 2019
В Краснодарском крае пройдет конкурс  «Студенческий Лидер ЮФО -2013»

В Краснодарском крае пройдет конкурс «Студенческий Лидер ЮФО -2013»

Со 2 по 5 июля 2013 года в г.Краснодаре, на базе гостинично - развлекательного комплекса «Южный», пройдет окружной этап Всероссийского конкурса «Студенческий лидер - 2013» Южного федерального округа.

17 июня 2013
Профорги ВГСПУ вступили в борьбу за место лидера

1 апреля 2014 г.  в Волгоградском государственном социально-педагогическом университете состоялся первый теоретический этап конкурса «Студенческий лидер ВГСПУ».

06 апреля 2014