Илья Юрьевич, с Днем рождения!

Сегодня свой День рождения празднует председатель Первичной профсоюзной организации студентов Волгоградского государственного социально-педагогического университета — Дробязко Илья Юрьевич.

Уважаемый Илья Юрьевич!

Примите в день Вашего рождения наши самые тёплые поздравления и пожелания! Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, успешной реализации всех намеченных планов. Пусть по жизни с Вами идут только самые преданные друзья и коллеги, которые с радостью помогут в трудную минуту. Оставайтесь таким же замечательным человеком! Также хотим поздравить Вас с днём рождения сына! Желаем, чтобы Петр рос здоровым, смышленым ребёнком и радовал родителей!

С днём рождения!

16 января 2019

В ВГСПУ состоялось внеочередное заседание Совета обучающихся ВГСПУ

26 февраля 2016 года в Волгоградском государственном социально-педагогическом университете состоялось внеочередное заседание Совета обучающихся ВГСПУ, участие в котором приняли руководители порядка 30 студенческих объединений вуза.

01 марта 2016
Вопросы взаимодействия студенческих профсоюзов с органами власти, ректорами и обществом обсудят в Москве

2 июня 2015 года в Москве на базе Российского университета дружбы народов пройдёт Всероссийская научно-практическая конференция "Студенческое профсоюзное движение России: диалог с властью, ректорами и обществом".

26 мая 2015
В Дивноморске состоялось очередное координационное собрание СКС!

20 сентября в ССОК «Радуга», п. Дивноморское Краснодарского края в рамках финала Всероссийского конкурса «Студенческий Лидер – 2012» состоялось Собрание Студенческого координационного совета Профсоюза, по итогам которого Илья ДРОБЯЗКО снова был избран в  состав Президиума СКС Профсоюза Образования России оставшись в  должности Председателя СКС ЮФО .

30 сентября 2012
На «Студенческом марафоне» последний соревновательный день!

27 июля 2015г. - заключительный восьмой соревновательный день на проекте «Студенческой марафон ВГСПУ», который запомнился участникам водно-туристической полосой «Черная жемчужина», мужским экстрим-шоу «Спасатель Малибу», а также вечерним танцевальным конкурсом «Ups&Downs».

28 июля 2015