С ДНЕМ СТУДЕНТА, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Поздравляю Вас с замечательным праздником российского студенчества и всей учащейся молодежи!
   В студенческие годы закладываются основы будущих профессиональных и личных успехов. Вы вступили на трудный, но бесконечно интересный путь познания. И от Вас, Вашего усердия и ответственности во многом зависит, какой будет наш город-герой Волгоград и  Россия в новом году. Используйте золотые студенческие годы для приобретения прочных знаний - это залог Вашего успешного завтра.
          Уже сегодня волгоградская молодежь, студенты играют огромную роль в преобразованиях, происходящих в стране, в нашей области.

Дорогие друзья! Татьянин день объединяет студентов всех поколений. Сколько бы лет ни прошло со студенческой поры, в этот день вновь охватывают каждого, кто был студентом, чувства братства, молодости и непосредственности. Пусть это студенческое единство, дружбу - каждый из Вас пронесет через всю жизнь! Будьте оптимистами, здоровья Вам, успехов в учебе и благополучия!

С наилучшими пожеланиями,
председатель профсоюзного комитета студентов ВГПУ