Форум "Лидер ВГСПУ 2012" покажет новых профсоюзных лидеров

С 26 по 28 октября 2012 года на базе спортивно-оздоровительного лагеря ВГСПУ пройдет Образовательный форум профсоюзной молодежи «Лидер ВГСПУ-2012», участие в котором примут профорги 1-ых курсов социально-педагогического университета.

Образовательный форум профсоюзной молодежи «Лидер ВГСПУ-2012» проводится традиционно уже четвертый год по инициативе Профсоюзного комитета студентов ВГСПУ и при поддержке администрации Волгоградского государственного социально-педагогического университета.
Основой миссией организаторы видят в создании образовательной среды,   в рамках которой  каждый профорг и его команда   могут продемонстрировать свой талант,  найти единомышленников и получить общественную и административную поддержку.
Основная цель и задачи форума «Лидер ВГСПУ-2012» - это отбор и подготовка актива профсоюзной организации студентов ВГСПУ в рамках приоритетных направлений Форума; создание  благоприятной среды  по подготовке и выявлению социальных идей и проектов молодежи, а также внедрение и разработка новых тактик и технологий в сфере молодежной политики университета.
В качестве в работе   Форума   примут   участие   профорги 1 курсов ВГСПУ. И уже во второй раз  участниками  Образовательного форума профсоюзной молодежи «Лидер ВГСПУ» будут профорги  профбюро Михайловского филиала Волгоградского государственного социально-педагогического университета.
В рамках Форума пройдут установочные конференции, круглые  столы,  творческие мероприятия и конкурсы, интеллектуальные викторины, презентации  социальных проектов и  т.  д. Среди направлений работы Форума организаторы выделяют знакомство со структурой  Профсоюзной организации и системой управления; документооборот Профсоюзной организации; знакомством с обязанностями профорга и т.д.
По результатам  форума победители   отдельных   мероприятий,   проводимых   в   рамках   программы   Форума, будут  награждаться грамотами и памятными призами.  Всем участникам, активно принимавшим участие в программе Форума, вручается специальный  сертификат участника образовательного форума профсоюзной молодежи «Лидер ВГСПУ - 2012».

23 октября 2012