Конкурс "Студенческий лидер ВГСПУ"

Положение об  организации и проведении
 конкурса «Студенческий лидер  ВГСПУ».

1.    Общие положения.
В рамках культурно-массовой работы со студентами, в целях выявления и поддержки заинтересованной и талантливой молодежи, способной в дальнейшем профессионально заниматься реализацией государственной молодежной политики в студенческой среде на качественно новом уровне, активизации работы профбюро факультетов институтов ВГСПУ  по защите прав и интересов студентов, повышения мотивации членства в профсоюзе.

2.    Цели и задачи:
- выявление творчески работающих профоргов профсоюзной организации студентов ВГСПУ;
- предоставление максимальных возможностей проявления способностей конкурсантов в деле защиты и отстаивании социально-экономических, правовых интересов студентов;
- вовлечение студенческих профсоюзных лидеров в процесс организации собственной деятельности, стимулирование к реализации лидерских способностей и развитию положительных качеств их личности;
- повышение профессионального уровня работы профсоюзных бюро факультетов и институтов.

3.    Организаторы конкурса:
- ФГБОУ ВПО «ВГСПУ»;
- Первичная профсоюзная организация студентов ВГСПУ.

04 марта 2013