Мы скорбим вместе с вами.

Выражаем глубочайшие соболезнования всем близким погибших в авиакатастрофе 17 ноября в Казани.

17 ноября 2013

Финал студенческой лиги КВН не за горами!

12 октября в актовом зале университета прошел полуфинал студенческой лиги КВН.

16 октября 2012
Из Волгограда увезли «Пламя Победы» в Тулу

7 мая 2013 г. в городе-герое Волгограде прошла международная акция «Пламя Победы», участие в которой приняли ветераны Великой Отечественной войны, участники Сталинградской битвы, студенты Тульского государственного университета, лидеры Профсоюзной организации студентов Волгоградского социально-педагогического университета, молодежь региона.

07 мая 2013
Студенческий лидер региона определится в Волгограде

С 19 по 20 мая 2017 года на базе Волгоградского государственного социально-педагогического университета, состоится конкурс «Студенческий лидер Волгоградской области» - 2017, участие в котором примут профсоюзные лидеры ведущих Волгоградских университетов.

17 мая 2017
ФОРУМ «ВОЛГА 2012» - я люблю тебя!

ФОРУМ «ВОЛГА 2012» - я люблю тебя!", сказала молодежь Волгоградской области

C 24 по 26 февраля 2012 года в Волгоградской области прошел Региональный молодежный форум "Волга 2012", экспертом на котором выступил Председатель профсоюзного комитета студентов ВГСПУ Илья Дробязко.

27 февраля 2012