Студенты ВГСПУ приняли участие в окружном образовательном молодёжном форуме «Ростов-2014. Твой мир в движении!»

С 19 по 24 сентября 2014 года в Ростове прошел окружной образовательный молодежный форум «Ростов-2014.Твой мир в движении!», участие в котором принял студенческий актив ВГСПУ.
Организаторами Форума являются Правительство Ростовской области, комитет по молодежной политике Ростовской области при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, государственное автономное учреждение Ростовской области «Агентство развития молодежных инициатив».
В рамках Форума проводился комплекс образовательных мероприятий, мастер-классов, выставок, семинаров и лекций, направленных на выявление и обучение представителей молодежи Южного федерального округа, Республики Крым и г. Севастополя, интересующихся общественной жизнью, экономикой, инновациями, проявляющих активную гражданскую позицию, увлекающихся искусством, творчеством, неравнодушных к социально-культурным и экологическим проблемам в обществе.
Образовательный Форум проходил по следующим направлениям: «Работающая молодежь», «Патриоты», «Инновации и техническое творчество», «ДоброПорядок», «Спорт для всех», «Культура национальностей», «Самоуправление».
"Форум Ростов-2014 стал для меня ключевым событием сентября. Драйв, эмоции, масса полезной и интересной информации, новые знакомства - все это я получил на Форуме. Интересные и знаменитые гости, увлекательные площадки, приятные артобъекты, а также незабываемая творческая программа - держали в напряжении с самого начала и до конца. Всем желаю попасть на это чудесное мероприятие в 2015 году! "Форум Ростов" должен посетить каждый",- отметил участник форума, студент факультета психологии и социальной работы Михаил Перекокин.

01 октября 2014