В ВГСПУ обсудят проблемы молодых семей!

28 октября 2014 года на базе Волгоградского государственного социально-педагогического университета по инициативе и при поддержке депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Ирины Михайловны Гусевой совместно с Министерством образования и науки Волгоградской области пройдет встреча со студенческим активом вузов Волгоградской области.
В работе круглого стола примут участие депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Ирина Михайловна Гусева, Министр образования и науки Волгоградской области Александр Михайлович Коротков, проректоры образовательных организаций высшего образования по воспитательной работе, председатели студенческих профсоюзных организаций, председатели и члены студенческих советов, председатели студенческих советов общежитий.
Участники круглого стола обсудят вопросы социальной поддержки молодых студенческих семей, в том числе создание в вузах дошкольних групп для детей студентов.

27 октября 2014