Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники университета! Дорогие мужчины!

Профсоюзный комитет студентов Волгоградского государственного социально-педагогического университета от всей души поздравляет вас с Днем защитника Отечества!
Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность, а потому не случайно День защитника Отечества имеет богатую и славную историю. Этот праздник – дань глубокого уважения и признательности всем поколениям защитников Отечества, он всегда являлся символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести.
От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, силы духа, семейного благополучия и новых достижений! Пусть этот праздник отваги и мужества всегда будет мирным и радостным!

С уважением, коллектив профсоюзного комитета студентов ВГСПУ!

23 февраля 2017