Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники университета! Дорогие мужчины!

Профсоюзный комитет студентов Волгоградского государственного социально-педагогического университета от всей души поздравляет вас с Днем защитника Отечества!
Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность, а потому не случайно День защитника Отечества имеет богатую и славную историю. Этот праздник – дань глубокого уважения и признательности всем поколениям защитников Отечества, он всегда являлся символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести.
От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, силы духа, семейного благополучия и новых достижений! Пусть этот праздник отваги и мужества всегда будет мирным и радостным!

С уважением, коллектив профсоюзного комитета студентов ВГСПУ!

23 февраля 2017

Студенты ВГСПУ приняли участие в окружном этапе  Всероссийского конкурса «Студенческий лидер – 2017» ЮФО!

Студенты ВГСПУ приняли участие в окружном этапе Всероссийского конкурса «Студенческий лидер – 2017» ЮФО!

С 12 по 16 июля 2017 года в г. Элиста Республики Калмыкия на базе Калмыцкого государственного университета имени Б.Б. Городовикова прошел окружной этап Всероссийского конкурса «Студенческий лидер - 2017» Южного федерального округа, участие в котором приняла делегация студентов из ВГСПУ.

17 июля 2017
Регистрируйся на молодежный форум «Селигер»!

В период с 14 июля по 6 августа 2013 года состоится Всероссийский молодежный образовательный форум «Селигер-2013».

17 июня 2013
Студенты ВГСПУ приняли участие в Областном Слете студенческих отрядов

19 ноября 2014 года в актовом зале "Дворца профсоюзов" состоялся Областной Слет студенческих отрядов Волгоградской области, посвященный 55-летию Движения студенческих отрядов России и 10-летию Молодёжной общероссийской общественной организации "Российские студенческие отряды", участие в котором приняли студенты ВГСПУ.

24 ноября 2014
СТУДЕНТЫ ВГПУ ВЫИГРАЛИ МАРАФОН В АДЫГЕЕ

Со 2 по 6 февраля 2011 года в Предгорье Кавказа – республики Адыгея прошел I спортивный студенческий марафон «STUDENT SPORT LIFE-2011», в котором одержала полную победу команда студентов Волгоградского государственного педагогического университета.

08 февраля 2011